我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
wanimal
留言日期:
2020-12-21
主题:
东涌疫情
内容:
请问过几天从南沙去上海要被隔离吗 本人现在离东涌12km
查询结果
受理时间:
2020-12-22
答复时间:
2020-12-22
答复单位:
广州市卫生健康委员会
答复内容:

您好,根据属地管理原则,建议咨询上海市政府,感谢您对我们工作的支持和理解。

满意度: