我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
poxxzz
留言日期:
2020-11-29
主题:
关于广州大学城流感疫苗接种
内容:
广州大学城学生在哪里预约流感疫苗接种?校医务室还是公立医院?
查询结果
受理时间:
2020-12-02
答复时间:
2020-12-02
答复单位:
广州市卫生健康委员会
答复内容:

您好,您可以下载优苗APP进行预约接种疫苗,或到社区卫生服务中心进行接种,感谢您对我们工作的支持和理解。

满意度: