我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
佩琪
留言日期:
2020-10-26
主题:
核酸结果在网上查询不到
内容:
10.24那天早上检测了核酸,但是到10.26也还没有上传到粤康码,在卫健委小程序上也查询不到检测结果,过两天需要过澳门,这种情况的话,需要什么证件才能过澳门?比较着急,请尽快回复
查询结果
受理时间:
2020-10-27
答复时间:
2020-10-27
答复单位:
广州市卫生健康委员会
答复内容:

您好,请联系进行核酸检测的医疗机构上传资料。感谢您对我们工作的支持和理解!

满意度: