办理情况查询
昵称:
匿名网民
留言日期:
2020-05-15
主题:
从齐齐哈尔到广州需要隔离吗
内容:
你好,我想咨询下最近从齐齐哈尔到广州需要隔离吗?需要有核酸检测结果证明吗
查询结果
受理时间:
2020-05-15
答复时间:
2020-05-15
答复单位:
广州市卫生健康委员会
答复内容:

您好,根据目前政策,齐齐哈尔到广州无需隔离和核酸检测结果证明。感谢您对我们工作的支持和理解。

满意度: